Запишитесь на первую тренировку всего за 500 рублей!
Имя
Ваше гражданство
Стадион
Телефон
Промокод
Стадионы и расписание
Посмотреть расписание
Стадион Лужники
м. Спортивная МЦК Лужники
Стадион Металлург
м. Электрозаводская
Стадион Буревестник м. Парк культуры
Стадион Красная Пресня
м. Краснопресненская
Стадион Красный Октябрь
м. Тушинская
Расписание тренировок на стадионе Буревестник
День недели
Понедельник
Среда
Пятница
Время тренировки
20:00-21:30
20:00-21:30
20:00-21:30
Тренер
Соловьев П.С., Горобец В.А.
Соловьев П.С.
Осколков А.Н.
Группа начальной подготовки
День недели
Вторник
Четверг
Время тренировки
20:00-21:30
20:00-21:30
Тренер
Соловьев П.С., Горобец В.А.
Соловьев П.С., Горобец В.А.
Группа от среднего до продвинутого уровня
День недели
Понедельник
Вторник
Среда
Время тренировки
20:00-21:30
20:00-21:30
20:00-21:30
Тренер
Федотов В.В.
Федотов В.В.
Федотов В.В.
Группа подготовки вратарей
Четверг
20:00-21:30
Федотов В.В.
День недели
Вторник
Четверг
Время тренировки
21:30-23:00
21:30-23:00
Тренер
Соловьев П.С.
Телков С.А.
Тренировки команд PROFOOTBALL
День недели
Вторник
Время тренировки
21:30-23:00
Формат
8х8
Ветеранская группа 40+
День недели
Суббота
Время тренировки
9:30-11:00
Тренер
Соловьев П.С.
Игровые тренировки (разминка, футбол, заминка)
День недели
Понедельник
Вторник
Вторник
Время тренировки
07:00-08:00
07:00-08:00
08:00-09:00
Тренер
Комаров Р.А.
Соловьев П.С.
Соловьев П.С.
Индивидуальные тренировки
Вторник
20:00-21:00
Комаров Р.А.
Вторник
21:00-22:00
Телков С.А., Горобец В.А., Комаров Р.А.
Среда
07:00-08:00
Комаров Р.А.
Четверг
07:00-08:00
Четверг
08:30-09:00
Соловьев П.С.
Суббота
08:30-9:30
Соловьев П.С.
Соловьев П.С.
Расписание тренировок на стадионе Металлург
День недели
Понедельник
Среда
Время тренировки
20.00 — 21.30
20.00 — 21.30
Тренер
Комаров Р.А.
Комаров Р.А.
Группа смешанной подготовки
День недели
Суббота
Время тренировки
9:30-11:30
Тренер
Комаров Р.А.
Игровые тренировки (разминка, футбол, заминка)
Расписание тренировок на стадионе Лужники
День недели
Среда
Пятница
Время тренировки
20.30 — 22.00
20.30 — 22.00
Тренер
Шикурин Д.В.
Шикурин Д.В.
Группа начальной подготовки
Поле
№28
№24
Расписание тренировок на стадионе Красный Октябрь
День недели
Вторник
Четверг
Время тренировки
20.00 — 21.30
20.00 — 21.30
Тренер
Тренер
Тренер
Группа смешанной подготовки
Расписание тренировок на стадионе Красная Пресня
День недели
Понедельник
Среда
Время тренировки
22.00 - 23.30
22.00 - 23.30
Тренер
Михайлов Алексей Тимофеевич
Горобец Виталий Анатольевич
Группа от начального до среднего уровня